Добро пожаловать на наш новый сайт!

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 июля 2017

Мы стараемся сделать все для того, чтобы нашим клиентам и партнерам было максимально удобно находить нужную информацию. Именно поэтому наши программисты и маркетологи создали новый сайт с учетом всех современных требований и стандартов. Здесь Вы найдете информацию о нашей компании: лицензии и сертификаты, вакансии и реквизиты, информацию о сотрудниках и партнерах. Специально для наших клиентов мы разработали раздел "Продукты" с подробным описанием наших разработок, и "Услуги", где Вы можете мгновенно обратиться за помощью к нашему специалисту.

Вы уже пользуетесь нашими программными продуктами и ищете ответы на какие-то вопросы? Зайдите в раздел "Информация". Там Вы найдете полезные статьи, методические материалы и ответы на самые популярные вопросы. В этом же разделе представлены отзывы наших клиентов и актуальные новости из жизни компании. В разделе "Акции" Вы всегда сможете найти информацию об актуальных скидках и бонусах. Есть вопросы? Позвоните по указанным на сайте телефонам, наши менеджеры с радостью ответят на них!

Тех, кто привык к старой версии сайта, мы приглашаем пройти по ссылке: old.bs21.ru.

Вернуться к списку