CRM – управление взаимоотношениями с клиентами

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
CRM системы (customer relationship management) — это комплекс технологий, направленных на привлечение и эффективную работу с клиентами компании. Данное понятие имеет множество определений, но суть является общей: CRM-система позволяет сделать работу с клиентской базой более удобной и эффективной. Почему это удобно? CRM-система на базе 1С позволяет предприятию хранить клиентскую базу со всей необходимой информацией о клиентах. В системе могут быть указаны не только контактные данные клиентов, но и стадии заключения договоров, запланированные встречи и прочие задачи. Это позволяет оптимизировать деятельность сотрудников компании: им больше не придется тратить время на составление расписания и держать в голове всю информацию о клиенте. Хотите купить CRM для 1С и сделать работу Вашей компании более эффективной? Сделайте заказ у нас! С CRM управление взаимоотношениями с клиентами станет простой задачей!

CRM - управление клиентами: простое и эффективное решение

Почему следует использовать CRM для управления взаимоотношениями с клиентами? Данный программный продукт имеет множество преимуществ. В первую очередь, стоит отметить возможность создания большой клиентской базы. Только представьте: все Ваши клиенты теперь находятся в одном документе, и для того, чтобы найти определенного человека, Вы затратите лишь несколько секунд! Во-вторых, в базе хранится вся информация о каждом клиенте. Также стоит отметить возможность составления расписания и назначения поручений для сотрудников Вашей компании. В представленной системе все устроено легко и просто: Вы сможете распланировать свой день, неделю или месяц, с учетом всех запланированных встреч и различных задач. Мы призываем Вас использовать CRM системы для управления организацией Вашей компании! Вы сразу заметите, как возросла эффективность работы, а Ваши сотрудники обязательно отметят удобство использования данного программного продукта.

Зачем нужна CRM система для компании?

Мы уже описали все преимущества использования CRM системы для компании, пришло время сделать выводы. Итак, данная система позволит Вам:

  • следить за выполнением поставленных задач;

  • вести учет клиентов;

  • быстро находить необходимую информацию о клиентах;

  • автоматизировать создание различных документов и отчетов;

  • ставить задачи перед своими сотрудниками;

  • быстро составлять оптимальное расписание.

Благодаря использованию CRM, Вы не будете забывать о просьбах своих клиентов и поручениях начальника! Теперь все задачи будут храниться в одном месте, а система оповещений не даст Вам забыть об их выполнении. С помощью этой программы Вы сможете звонить и отправлять рассылки, что также является большим преимуществом. У Вас есть вопросы? Наши консультанты с радостью дадут ответы на них!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку