CRM-системы для агентств

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

На сегодняшний день, одной из самых прибыльных и востребованных отраслей является продажа недвижимости. Каждый человек мечтает жить в хорошем доме, с прекрасным видом из окна и добродушными соседями. А в поиске такого жилья нам помогают агентства недвижимости. Но далеко не у каждого агентства дела идут хорошо. Не знаете, как оптимизировать работу риэлторов? Для этого отлично подойдет специальная CRM-система. Что это такое? Специальное программное обеспечение, которое предназначено для автоматизации рабочих процессов. Программой может пользоваться руководитель компании, менеджеры по продажам, консультанты и другие сотрудники фирмы. Чем CRM-система для агентств отличается от привычных таблиц в Excel? Она имеет огромное количество возможностей и преимуществ, по сравнению с обычными таблицами. Теперь риэлторам не придется запоминать или записывать в блокнот данные своих клиентов — все операции будут происходить автоматизировано!

CRM-система для недвижимости

Итак, что включает в себя CRM-система для недвижимости? В первую очередь, это — огромная клиентская база. Теперь собственники жилья и люди, которые желают приобрести недвижимость, находятся в одной базе! Вы можете легко отсортировать объявления, и выбрать предложения о продаже, съеме, сдаче или покупке жилья. Кроме того, в базе данных будет указана вся информация о квартире: ее местонахождение, площадь, количество комнат и другие параметры. С их помощью Вы также можете легко и быстро найти нужные Вам объявления. Также стоит отметить преимущества использования данной программы для руководителя. Вы сможете легко проверить, выполнил ли сотрудник Ваше поручение, на каком этапе сейчас состоит его работа, сколько он заключил договоров, провел ли встречу с клиентом и т.д. Отдельного внимания требует и удобная система для составления разного рода отчетов и договоров. Это позволяет значительно экономить время.

CRM-система для агентств недвижимости

CRM-система для риэлторов позволит Вам в разы увеличить эффективность работы сотрудников Вашей компании. Теперь Вы сможете быстро связаться с клиентом или собственником жилья, ответить на все возникшие у него вопросы, и мгновенно провести сделку. Благодаря удобной системе фильтров, Вы сразу же найдете то, что Вам нужно. А система составления отчетов позволит сократить временные затраты на выполнение «бумажной» работы. CRM-система для агентств недвижимости — это самый недорогой и эффективный способ для привлечения новых клиентов в Вашу компанию! Благодаря этому программному продукту, эффективность работы Ваших сотрудников увеличится в разы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку