Региональный тур Всероссийского Дня 1С:Карьеры

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 ноября 2017
Региональный тур Всероссийского Дня 1С:Карьеры
16 ноября 2017 года Авторизованный учебный Центр 1С «ЧГУ им. И.Н.Ульянова», Центр содействия занятости обучающихся и выпускников и Чебоксарское представительство ООО «1С-Поволжье» совместно с партнерами фирмами-франчайзи «1С»: ООО "ЛИДЕР СОФТ-внедренческий центр"’, ООО «Бухучет сервис», ООО «Компьютерные сети» и ООО «Квартон» провели региональный тур Всероссийского Дня 1С:Карьеры.

Данное мероприятие проводится одновременно более чем в 75 городах России и других стран. В нашем мероприятии приняли участие более 300 студентов из разных учебных заведений ВО и СПО г. Чебоксары.

Открыл мероприятие проректор по учебной работе Поверинов Игорь Егорович. В своем выступлении он поздравил всех студентов и отметил, что День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий и хорошая возможность встретиться с руководителями компаний - партнеров 1С г. Чебоксары.

Руководитель Чебоксарского представительства ООО «1С-Поволжье» Чубуков Димитрий Михайлович поделился многолетним опытом работы в данной индустрии и поздравил выпускников университета, ставших победителями регионального конкурса дипломных проектов 1С.

В рамках регионального тура партнеры "1С" предложили текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы; места для прохождения преддипломной и производственной практики; возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок, а именно:

Согласно регламенту в 15.00 часов начался профессиональный экзамен. Студентам была предоставлена возможность пройти бесплатный тест, подтверждающий высокий уровень пользовательских навыков работы с программой «1С:Предприятие». Успешно сдавшие тест студенты получат официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку