Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Многие IT-компании стремятся идти в ногу со временем и предлагают своим клиентам все более новые и полезные разработки для ведения деятельности. Системы CRM являются очень востребованным продуктом на рынке IT. Что это такое? В широком понятии, CRM — это система управления взаимоотношениями с клиентами. Данный программный продукт используется в самых разных организациях: в турагентствах, в юридических компаниях, в фитнес-клубах, в строительных компаниях и т.д. Данная разработка позволяет автоматизировать работу руководителя и сотрудников отдела продаж. Благодаря CRM, вся информация о клиентах компании хранится в одной базе: любой сотрудник может с легкостью найти то, что ему нужно. Также данные системы позволяют легко и быстро составлять отчеты и документацию, следить за своим расписанием, составлять план на рабочий день/неделю/месяц. На сегодняшний день существует несколько несравненных лидеров среди систем управления взаимоотношениями с клиентами. Итак, мы представляем рейтинг лучших CRM систем 2017 года.

CRM системы — топ 10

  1. Битрикс24 — на сегодняшний день лучшая CRM! Первое преимущество — бесплатное пользование. Программа позволяет сотрудникам общаться между собой, работать с клиентами и контролировать процесс продаж.
  2. 1С:CRM — это универсальное решение, которое подойдет для владельцев малого, среднего и крупного бизнеса. В программе можно общаться между собой, звонить и делать рассылки для клиентов, составлять различные отчеты и документы.
  3. amoCRM пользуется довольно большой популярностью среди владельцев бизнеса. Программа не подразумевает никаких расходов, работает в онлайн-режиме.
  4. Мегаплан — это отличное решение как для руководителя, так и для сотрудников компании. Главное преимущество — это интеграция с телефонией.
  5. «Клиентская база» занимает в нашем рейтинге 5 место. Система хоть и выглядит довольно просто, но является одной из самых удобных.
  6. Salesforce CRM обладает очень ярким и красочным интерфейсом, что делает данную систему не только эффективной, но и красивой.
  7. FreshOffice CRM — это удобный и эргономичный интерфейс, стильный дизайн, быстрота и многофункциональность. Представленная система может заменить несколько программ.
  8. Zoho CRM обладает явным преимуществом: систему можно использовать бесплатно при условии, что с ней будут работать не более 10 пользователей.
  9. Простой Бизнес — удобная система, позволяющая создавать индивидуальное расписание для каждого сотрудника. Вы никогда не забудете о предстоящей встрече или поручении начальника!
  10. Hamster CRM замыкает топ 10 CRM систем. Данная программа была выпущена сравнительно недавно. Главным ее преимуществом является возможность работы в онлайн-режиме через Интернет.

CRM системы: обзор и сравнение

Говоря о системах управления взаимоотношениями с клиентами, нельзя дать однозначный ответ, какая из них — лучше, а какая — хуже. Каждый руководитель выбирает то программное обеспечение, с которым ему максимально комфортно работать. Для многих решающее значение имеет стоимость программного продукта. Кто-то принципиально хочет, чтобы сервис работал в онлайн-режиме через Интернет. Другие желают, чтобы данная программа имела простой и удобный интерфейс, чтобы с ней мог справиться любой сотрудник. Вас заинтересовала 1С:CRM? Хотите купить 1С:CRM по низкой цене? Сделать это Вы можете в нашей компании! По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Мы всегда готовы начать сотрудничество с Вами!

Вернуться к списку