CRM-система - цена не кусается

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

В век информационных технологий покупка программных продуктов стала обычным делом. Мы приобретаем различные приложения, которые нужны нам для работы или для отдыха. И, зачастую, не обращаем внимания на стоимость. Если продукт нам действительно нужен — мы готовы отдать за него любые деньги. Вы хотите купить CRM-систему? Цена может варьироваться в зависимости от множества факторов. На сегодняшний день существуют не только платные, но и бесплатные CRM-системы. Они не имеют множества полезных функций, но неплохо подходят для ведения малого бизнеса. Мы призываем Вас сделать выбор в пользу хорошего и качественного продукта, который поможет решить множество проблем и сделать Вашу работу гораздо более эффективной. Затраты на него окупятся в кратчайшие сроки! Купить CRM-систему Вы можете в нашей компании! Все подробности Вы можете уточнить у наших консультантов в любое удобное для Вас время.

CRM-система сколько стоит?

Мы предлагаем нашим клиентам несколько решений 1С:CRM, а именно: Базовая, Стандарт, ПРОФ, КОРП а также 1C:УТ+CRM. В представленной таблице Вы можете увидеть цены на CRM программы и ознакомиться с их функциональными особенностями.

Версия

Описание

Стоимость

1С:CRM Базовая

Данная версия отлично подойдет для ведения малого бизнеса. Программа включает в себя клиентскую базу, управление контактами, календарь и напоминания, возможность отправлять электронные и sms рассылки.

5000 руб

1С:CRM Стандарт

Решение включает в себя весь функционал Базовой версии, и имеет еще несколько полезных функций. Среди них воронка продаж, интеграция с OpenOffice, интеграция с MS Word, возможность работы через web-клиент и через тонкий клиент.

26000 руб

1С:CRM ПРОФ

Данное решение станет оптимальным для среднего бизнеса. Планирование продаж, управление бизнес-процессами и тайм-менеджмент сделают Вашу работу еще более эффективной! Одним из главных преимуществ данной версии является возможность расширения числа рабочих мест.

19600 руб

1С:CRM КОРП

Эта аналитическая CRM-система предназначена для компаний крупного бизнеса. С помощью данного решения Вы сможете планировать время сотрудников, управлять проектами, следить за выполнением задач. Среди преимуществ стоит отметить интеграцию с MS Outlook и MS Exchange.

31200 руб

Как Вы видите, цена на программы CRM может быть разной. Все зависит от Ваших потребностей и возможностей. Нужна помощь в выборе? Обратитесь к нашим консультантам! Они ответят на все интересующие Вас вопросы и подберут оптимальный вариант для Вашего бизнеса.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку