CRM-система для юристов

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Вы хотите, чтобы Ваше любимое дело приносило Вам больше прибыли? Не знаете, как этого добиться? CRM-система для юридических компаний поможет Вам! Данный программный продукт позволяет автоматизировать работу с клиентами. Вся клиентская база теперь будет храниться в одном месте, а не во множестве документов Excel. С помощью удобных фильтров Вы сможете легко и быстро найти нужного человека и всю информацию о нем. В программе будут указаны все этапы взаимодействия с клиентом, поэтому Вы никогда не забудете о предстоящей встрече или о подписании договора. Отдельный плюс — возможность отправлять e-mail и sms рассылки. Таким образом, CRM-система для юридической фирмы станет настоящим спасением!

CRM для оптовых продаж

Вас интересует, как работает CRM-система для оптовых продаж? Самое главное преимущество — это возможность составлять расписание для сотрудников на рабочий день, неделю или месяц. Вы сможете следить за выполнением задач, давать срочные поручения и наблюдать за производительностью своих работников. Система напоминаний и оповещений не позволит забыть о важном событии. Стоит также отметить такой важный пункт, как составление документации. В CRM Вы сможете пользоваться готовыми шаблонами или же создавать свои собственные. Таким образом, оформление счетов, договоров, доверенностей и других документов будет занимать у Вас всего несколько минут! Хотите купить 1С:CRM для оптовых продаж? Сделайте покупку в нашей компании!

CRM для мебельного бизнеса

Мебельный бизнес всегда был и остается одним из самых прибыльных. У Вас увеличилось число клиентов и менеджеры по продажам не справляются с объемом работ? Значит, пришло время автоматизировать работу с клиентами! Каким образом можно это сделать? CRM-система для мебельного бизнеса позволит Вам всегда вовремя оформлять документы, помнить о важных встречах, делать рассылку для клиентов, составлять расписание для сотрудников и контролировать их работу. Благодаря удобному интерфейсу, Вы всегда будете видеть, на каком этапе взаимодействия сейчас находится тот или иной клиент. Это позволит сделать работу с клиентами проще и эффективнее! У Вас появились вопросы? Задайте их нашим консультантам!

CRM-системы для фитнеса

Фитнес-клубы сейчас пользуются невероятной популярностью, и конкуренция на рынке довольно высока. CRM-система для фитнес-клубов помогает не только упростить работу сотрудникам компании, но и значительно улучшить качество обслуживания. Ведь благодаря этой системе, вся информация о клиентах всегда будет у Вас перед глазами. Данный программный продукт также поможет проводить и рекламные кампании: для этого достаточно сделать рассылку по sms или по электронной почте. Такое приятное дополнение, как напоминание о днях рождения или об окончании действия абонемента, позволит Вам сохранять хорошие отношения с клиентами на всех этапах сотрудничества. CRM-система для фитнеса поможет также следить за эффективностью работы всех сотрудников.

CRM-система для строительной компании

Вы являетесь владельцем строительной фирмы и хотите, чтобы Ваша компания постоянно развивалась? Для этого Вам нужно поддерживать хорошие отношения с действующими клиентами и постоянно искать новых. CRM-системы для строительства помогут собрать все данные о Ваших клиентах в одной базе. Благодаря этому, Вы с легкостью сможете найти контактные данные любого человека, увидеть текущий этап работы, сделать рассылку и быстро составить договор. Большое значение CRM имеет и для сотрудников. С ее помощью Вы сможете составлять расписание, давать срочные поручения и следить за выполнением задач. CRM-система для строительной компании имеет еще множество преимуществ, с которыми Вы познакомитесь в процессе работы.

Вернуться к списку