Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Почему многие компании делают выбор в пользу CRM системы на базе 1С? Потому что данный комплекс программ выполняет сразу несколько задач. Он позволяет не только управлять торговлей, но и производить эффективную работу с клиентами. CRM на основе 1С может использоваться руководителем компании, менеджерами по продажам или консультантами. Система хранит в себе всю необходимую информацию о клиенте: начиная от контактных данных, и заканчивая текущим этапом сотрудничества. Благодаря этому, все бизнес-процессы, проходящие в компании, можно легко просматривать и отслеживать. Менеджерам не придется держать в голове данные того или иного клиента и подолгу вспоминать о том, на каком этапе сотрудничества они остановились. А удобная система напоминаний и подсказок не позволит забыть о важной встрече или поручении.

CRM-система на 1С

Представленная программа удобна еще и тем, что позволяет создавать бизнес-процессы. Вы договорились с клиентом о встрече? Система автоматически создаст задачу «Встретиться с клиентом». Встреча не принесла никаких результатов и сделка не была заключена? На этом бизнес-процесс завершится. Вы договорились с клиентом о покупке Ваших товаров или услуг? Тогда CRM автоматически добавит пункт «Выставить счет». Таким образом, Вы всегда будете видеть этапы взаимодействия с клиентами Вашей компании. Вы являетесь руководителем компании? Данная программа позволит Вам следить за эффективностью работы Ваших подчиненных! Вы всегда сможете дать сотруднику срочное поручение и проследить за тем, чтобы он не забыл его выполнить. Таким образом, благодаря использованию CRM на базе 1С, эффективность работы Ваших сотрудников увеличится в разы.

CRM программы 1С

Представленный программный продукт был выпущен компанией «1С — Рарус». Разработчики представили несколько решений: для компаний малого, среднего и крупного бизнеса. Система 1С:CRM поставляется в следующих вариантах:

  • 1С:CRM. Базовая версия;
  • 1С:CRM. СТАНДАРТ;
  • 1С:CRM. ПРОФ;
  • 1С:CRM. КОРП.
Все они отличаются не только по стоимости, но и по функционалу. Самой востребованной и удобной системой на сегодняшний день является 1С:CRM. ПРОФ. Данное решение предназначено для среднего бизнеса. Система может быть использована с количеством пользователей более 5. Интерфейс программы прост и понятен. Любой, даже самый не опытный пользователь ПК, сможет легко и быстро привыкнуть к данной системе. А для того, чтобы Вы могли быстро разобраться с интерфейсом, мы предлагаем консультации от специалистов нашей компании! Вы можете позвонить нам в любое время, и задать все интересующие Вас вопросы!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку