Что такое 1С:Отчетность?

Цель нашей компании — предложение качественного программного обеспечения, способного в разы упростить работу при ведении бухучета.

Менеджеры нашей компании с радостью ответят на Ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Сервис "1С:Отчетность" значительно упрощает электронный документооборот между предприятием и контролирующими органами. Программа имеет удобный функционал и легко устанавливается с помощью "Мастера подключения". "1С:Отчетность" включает в себя множество полезных сервисов, среди которых SMS-оповещения, сервис автозаполнения и контроля актуальности реквизитов и веб-приложение "Личный кабинет руководителя".

10 причин купить "1С:Отчетность"

  1. Главное преимущество сервиса "1С:Отчетность" - это возможность отправлять отчеты в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор сразу из программы 1С. Данный сервис поддерживается на версиях "1С:Предприятие 8" и "1С:Предприятие 7.7".
  2. Вы сможете отслеживать доставку отчетности в тот или иной орган. Перед отправкой в контролирующие органы, регламентированную отчетность можно проверить в онлайн-режиме.
  3. Третье преимущество - работа с сервисом "Информационное обслуживание налогоплательщиков" (ИОН) и возможность быстро отправлять запросы и получать от ФНС справки, выписки, акты.
  4. Также есть возможность работать с сервисом "Информационное обслуживание страхователей" (ИОС), отправлять запросы и получать от ПФР справки о состоянии счетов и сверки ФИО-СНИЛС.
  5. Быстрая отправка больничных листов в Фонд социального страхования.
  6. Получение выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
  7. Отправление в ФНС счет-фактур, актов выполненных работ, накладных и других документов.
  8. Возможность вести неформальную переписку с контролирующими органами и решать вопросы сразу при их возникновении.
  9. С помощью этой программы, Вы сможете сразу печатать квитанции и протоколы, полученные в ходе сдачи отчетности.
  10. Отчеты были подготовлены в другой программе? Это не проблема! С помощью сервиса "1С:Отчетность" можно отправлять отчеты, подготовленные в других программах.
Желаете подключить сервис "1С:Отчетность"? Обратитесь к нашему менеджеру в онлайн-чате, в социальной сети, или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку